Skip to content
FotoArte Barcelona
  • FotoArte Barcelona
  • Muestra de Portfolios
  • Muestras Anteriores
    • 17.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • Concurso 17 Encuentro de Portfolios
    • 16.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona «Especial Barceloneta»
    • Concurso 16 Encuentro de Portfolios
    • 15.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona «Especial Mujeres Fotógrafas»
    • 14.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • Concurso 14 Encuentro de Portfolios
    • 13.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • Concurso 13 Encuentro de Portfolios
    • FotoArte Barcelona 2025
    • 12.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • 11 Muestra de Portfolios Barceloneta
    • 10.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • 9na. Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • 8va. Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • 7ma. Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • FotoArte Barcelona 2024
    • Cossos i espais
    • 6ta. Muestra de Portfolios
    • FotoArte Barcelona 2023
    • 5ta. Muestra de Portfolios
    • 4ta. Muestra de Portfolios
    • 3era. Muestra de Portfolios
    • 2da. Muestra de Portfolios
    • 1era. Muestra de Portfolios
  • Contacto
  • Talleres y cursos de fotografía
  • es Spanish
    • ca Catalan
    • en English
    • es Spanish
  • FotoArte Barcelona
  • Muestra de Portfolios
  • Muestras Anteriores
    • 17.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • Concurso 17 Encuentro de Portfolios
    • 16.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona «Especial Barceloneta»
    • Concurso 16 Encuentro de Portfolios
    • 15.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona «Especial Mujeres Fotógrafas»
    • 14.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • Concurso 14 Encuentro de Portfolios
    • 13.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • Concurso 13 Encuentro de Portfolios
    • FotoArte Barcelona 2025
    • 12.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • 11 Muestra de Portfolios Barceloneta
    • 10.ª Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • 9na. Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • 8va. Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • 7ma. Muestra de Portfolios Fotográficos en Barcelona
    • FotoArte Barcelona 2024
    • Cossos i espais
    • 6ta. Muestra de Portfolios
    • FotoArte Barcelona 2023
    • 5ta. Muestra de Portfolios
    • 4ta. Muestra de Portfolios
    • 3era. Muestra de Portfolios
    • 2da. Muestra de Portfolios
    • 1era. Muestra de Portfolios
  • Contacto
  • Talleres y cursos de fotografía
  • es Spanish
    • ca Catalan
    • en English
    • es Spanish

FotoArte Barcelona

Muestra de Fotografía + Encuentros Fotográficos en Barcelona

OPORTUNIDAD EXPONER TUS FOTOS EN BARCELONA 2026
2 fotoartebcn
FotoArteBArcelona
FotoArte Barcelona 2025
FotoArte Barcelona 2025
FotoArte Barcelona 2025
Fotoartebarcelona

FotoArte Barcelona

22/10 – 13/11/2026

CONVOCATORIA ABIERTA

CONCURSOS FOTOGRÁFICOS

Conoce aquí las fotografías ganadoras y todas las fotos que participaron en los concursos anteriores.

 

Muestras Anteriores:

  • FotoArte Barcelona 2025
  • FotoArte Barcelona 2024
  • FotoArte Barcelona 2023

Muestra de Portfolios Fotográficos

Encuentros Fotográficos en Barcelona

Te Invitamos a Participar.

Espacios que habilitan la conversación con otros fotógrafos y fotógrafas a partir del visionado de una selección de sus trabajos.

No te pierdas la oportunidad de aprender e inspirarte.

Próximos encuentros:

  • 9/9
  • 10/10
  • 17/12

Centro Cívico Barceloneta

Envía tu propuesta para participar de las Muestras de Portfolios Fotográficos en Barcelona.

Conoce aquí los encuentros anteriores

Talleres y Cursos de Fotografía en Barcelona
Talleres y Cursos de Fotografía en Barcelona

Síguenos en Instagram

¿Quiénes somos?

Muestra anual de Fotografía en Barcelona y Encuentros de Portfolios organizados por Jorge Gonzalez

Todos los derechos reservados